Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double

Интересный обзор электрический молокоотсос medela swing maxi double от Сайдекса. Все обзоры Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Акулич Евгения Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
это спасение для мам

Минусы:
цена

Обзор:
Не знаю как я жила без этого молокоотсоса! Это спасение. Очень удобно, что он работает от батареек, благодаря чему я могу посещать любые мероприятия и поддерживать грудное вскармливание на должном уровне. Он не бесшумный, но звук умеренный, не мешает ребенку спать. Цена высокая, но он того стоит. Я жалею, что не купила его сразу к рождению малыша, а мучалась без него 2 месяца. С ниж можно сцедиться мгновенно: одновременно с обеих грудей, при желании можно сцеживаться только с одной груди, переключив трубочку. И да: в комплекте идет соска, которых я ранее не встречала. Для того, чтобы из неё кушать ребенку необходимо прикладывать не менее усилий, чем когда он кушает из груди. Именно это и помогла мне наладить грудное вскармливание тогда, когда мы докармливали ребенка смесью из бутылочки. А так я сцеживаюсь, замораживаю молоко, когда мне нужно уехать его размораживают и кормят ребенка.


Показать все отзывы о Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double »



Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double обзор:

Советуем перед тем, как купить Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi Double. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х