Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный)

Интересный обзор microsoft wired keyboard 600, usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Курдюков Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Тихое нажатие 2. Очень удобное расположение клавиш (конусом) 3. Мягкий ход клавиш 4. Очень качественно собрана 5. Ничего лишнего

Минусы:
1. Клавишы Esc-F1-F2....очень маленькие 2. Дешевое напыление символов

Обзор:
Клавиатура за свои деньги просто идеальна.Очень понравилось расположение клавиш. Пальцы удобно лежат, и удобно печатать. Качественно собрана, мягкий ход клавиш, очень тихо нажимаются. Вообщем за свои деньги оправдывается себя на 90%. За что минус?(-10%) Очень маленькая клавиша esc, (весь ряд в целом) сильно впадает в корпус, совершенно не понятно нажал её или нет, приходится несколько раз тыкать и не всегда сразу на нее нажимаешь, вообщем придётся понервничать, что бы привыкнуть. Играть в игры на ней категорично не советую, так как будете промахиваться по esc, а вот печатать на ней приятно и комфортно.


Показать все отзывы о Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный) »



Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Wired Keyboard 600, USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х