Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930

Интересный обзор пылесос ecovacs deebot ozmo 930 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ИЛЬЯ И. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
качество уборки,русский язык везде,лазерная навигация,качество сборки,удобство настройки

Минусы:
если только высоковата стоимость...

Обзор:
купил данного робота вопреки советам на разных форумах,остался очень доволен! отличное качество уборки,неожиданно тихая работа, четко возвращается на базу, не бьется о предметы и мебель,не путается в шторах,нормально проезжает порожки,не теряется , сохраняет карту и не сбрасывает ее при выключении! хорошая комплектация и качественная упаковка робота! хорошая и качественная влажная уборка,не оставляет луж или капель даже при простоя на базе! удобное управление и настройка через приложение на телефоне-везде есть русский язык!, в приложении и у робота! Рекомендую для покупки однозначно! китайцы молодцы,постарались!!!


Показать все отзывы о Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930 »



Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 930. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х