Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH)

Интересный обзор xiaomi mi robot vacuum cleaner (ch) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Lena O. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Он сам одно большое достоинство)

Минусы:
ну.. если б он еще и сам мусор за собой в ведро ссыпал))

Обзор:
Отличный помощник, Везде ездит и трудолюбиво все собирает. Правда он у меня в ванной не пылесосит, через порог обратно не может перелезть. Поставила его на ежедневную уборку. Дома семья из 3 человек(я и дочка с очень длинными волосами), кошка и попугай. Собирает всю шерсть и волосы. Контейнер освобождаю примерно 2 раза в неделю, щетки чищу от волос раз в месяц. Обычный пылесос практически перестала доставать, там где не пролазит ксиоми, собираю тряпкой во время влажной уборки. Еще я дочке сказала, если не будет с пола собирать игрушки, то робот их засосет и игрушки окажутся в мусоре, ребенок поверили теперь на полу нет игрушек, даже больших))). Конечно пылесосить самой намного быстрее и качественнее, но данный аппарат все делает сам, когда все на работе и не надо себя утруждать


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH) »



Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner (CH). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х