Sony Alpha ILCE-7B Body (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Alpha ILCE-7B Body (черный)

Интересный обзор sony alpha ilce-7b body (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Alpha ILCE-7B Body (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Hirnov IVan Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соотношение цена\качество.

Минусы:
Не очень корректно работает датчик приближения, в видоискателе.

Обзор:
Хороший, современный полный кадр за минимальную цену. 1. Родной оптики нет ( та что есть, либо темная , либо дорогая, либо темная и дорогая. Да качественная, но перекрывает принцип "полный кадр за дешево ") 2. Не совсем подходит для репортажной съемки, хотя снимать можно. Но, если от вас требуют репортаж на разворот , особенно со спортивного события - надо брать кэнон с быстрым фокусом. 3. Отлично подходит для неспешной , портретной или стрит фотографии - никаких проблем с ручной наводкой на резкость даже при диафрагме 1.4 , промахи есть но они не критичны. Автоматика на открытой - мажет чаще и фатальнее. 4. Пейзаж - хорошо, есть мануальные широкоугольные объективы по доступной цене. 5. Смешное но все же. Не выглядит как "профессиональная " камера , так что можно спокойно снимать в метро , ТЦ, поезде , снижается вариант кражи. Подробно , мое мнение , по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=HtfHzfWuDJc Мнение спустя 2 года использования - https://www.youtube.com/watch?v=dej5CILvWEQ


Показать все отзывы о Sony Alpha ILCE-7B Body (черный) »



Sony Alpha ILCE-7B Body (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Alpha ILCE-7B Body (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Alpha ILCE-7B Body (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х