Street Storm STR-8030EX GL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Street Storm STR-8030EX GL

Интересный обзор street storm str-8030ex gl от Сайдекса. Все обзоры Street Storm STR-8030EX GL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Определяет радары заблаговременно, четкая и неяркая подсветка/шрифт. За 2,5 тысячи км по Москве и трассам пока штрафов не было, всегда успеваешь скинуть скорость благодаря сигнализации детектора. Менее резкие звуки и голос, чем в Sho-Me 700. Количество определяемых радаров то же, что и у Sho-Me, по крайней мере на моих маршрутах. Но перечень заявленных видов диапазонов выше.

Минусы:
1. голос рекомендует снизить скорость при обнаружении радара, даже если она ниже разрешенной. возможно это отключается, но в инструкции не нашла - как? 2. в режиме Трасса часто определяет диапазон К, уровень 1, максимум 2 и может тихонько пищать довольно длительное время.

Обзор:
Надо привыкать, так как видимо есть ложные срабатывания на диапазоне К. Скорость и расстояние до радаров определяет приблизительно, +/- от 20 до 100 метров в зависимости от скорости движения. Также инструкция из коробки несколько отстала от доработок, которые загружаются с обновлением, но это дело одного раза: настроил и забыл до следующей перепрошвки. Надеюсь послужит дольше, чем погасший через полгода после покупки Sho-Me :)


Показать все отзывы о Street Storm STR-8030EX GL »



Street Storm STR-8030EX GL обзор:

Советуем перед тем, как купить Street Storm STR-8030EX GL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Street Storm STR-8030EX GL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х