Wahl 9818-116 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Wahl 9818-116

Интересный обзор wahl 9818-116 от Сайдекса. Все обзоры Wahl 9818-116 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дизайн, автономность, качество, насадок много, подставка красивая

Минусы:
Чехол, который идет в комплекте... просто ужасный... нет индикатора заряда, хотя дизайн от этого только выигрывает. Максимальная длина 13мм, хочется побольше. Когда одеваешь насадки, лучше проверить, равномерно ли она наделась и если что, поправить, т.к. бывает не равномерно, но не думаю, что это большая сложность.

Обзор:
Про цена- качество я не могу много сказать т.к. стараюсь выбирать из премиум сегмента изначально. Пользуюсь не каждый день, так что держать в руке тяжеленький металлический триммер одно удовольствие, подставка тоже предельно симпатичная, есть сзади заглушка и пока ее не вытащишь машинка не заработает. Возможно я ее потеряю, когда после зарядки, забуду вставить обратно но, как и все в этом мире, это не точно. Мыть в воде строго запрещено, и в одном обзоре парень ее помыл и она потом не включалась, пока не просохла, отсоедините лезвие и спокойно помойте его отдельно. Хорошо создает эффекты легкой небритости. Мне же т.к. борода побольше, пришлось в нагрузку купить Wahl 8148-016 тоже прекрасный премиум- профессиональный девайс. Этот триммер подойдет тем, кто хочет лучшее и не думает о цене и, на мой взгляд, это отличный подарок парню, другу, отцу, когда сам себе человек не купит, а Вам хочется его порадовать, конечно если Вы знаете, что он носит бороду.


Показать все отзывы о Wahl 9818-116 »



Wahl 9818-116 обзор:

Советуем перед тем, как купить Wahl 9818-116 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Wahl 9818-116. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х