Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI)

Интересный обзор xerox phaser 6020bi (6020v_bi) от Сайдекса. Все обзоры Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Efimov Alexandr Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличное качество цветной печати. Работает тихо. Легко настраивается под Linux. Беспроводная печать так же легко настраивается, в том числе в планшетов с Android.

Минусы:
Высокая цена родных расходников. Впрочем, у конкурентов не лучше.

Обзор:
Прежде всего, девайс очень красивый. После унылого черного принтера от HP разница особенно заметна. По качеству цветной печати на мой субъективный взгляд не уступает прежнему струйнику. До фотопринтеров не дотянет, вопрос, что нужнее, печатать 10*15 на фотопринтере, или чуть хуже, но на А4. Цветная печать на обычной офисной бумаге выглядит глянцевой. Стартовые картриджи после нескольких десятков страниц пока не израсховались, так что возможно, заявленные 500 страниц близки к реальности. Печать через wifi подразумевает наличие роутера и использование WPS, но настраивается это все двумя нажатиями - 1 кнопку на принтере и такую же на роутере. Драйвера для андроида 4.4 и выше ставятся без проблем из маркета и находят принтер (печатать с телефона пока не пробовал). Драйвера под линукс приятно порадовали - они просто ставятся (под Debian testing ставил .deb, предназначенный для убунты) и работают без проблем и танцев с бубнами. Куплен за 11 тысяч с копейками, за эту цену конкурентов не видно. В этом диапазоне цен цветных лазерников мало. Рассматривались еще OKI c301dn и пара моделей кэнона. У оки сложнее с расходниками (родные еще дороже, неродные в виде готовых заправленных картриджей сложнее найти). Кэнон вызывает меньше доверия в плане надежности. К тому же из всего этого Xerox наименее громоздкий.


Показать все отзывы о Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI) »



Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xerox Phaser 6020BI (6020V_BI). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х