Felisatti AP110/1400SE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Felisatti AP110/1400SE

Интересный обзор felisatti ap110/1400se от Сайдекса. Все обзоры Felisatti AP110/1400SE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чупахин Александр Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Мощная, хорошо работает пылеудаление, качественное исполнение.

Минусы:
Винтики, фиксирующие боковую крышку кожуха, пришлось заменить. У одного изначальна была сорвана резьба, другие сорвались со временем. Сама эта боковая крышка была немного выгнута внутрь, поэтому получилось так, что винт, фиксирующий щетку, терся об нее. Пришлось немного выправить ее молотком. Надо сказать не без труда, т.к. металл довольно толстый. В продаже не нашел переходник для кожуха на интерсколовский пылесос. Могли бы и выпустить - одна контора ведь. В итоге сделал сам из муфтовой части 30мм канализационной трубы. Держится хорошо благодаря рельефным выступающим кольцам на патрубке кожуха.

Обзор:
Долго ждал эту машину. Даже успел купить AGF110/1010E, потому что уже потерял надежду что это появится в продаже. Но к счастью к самому началу работ она появилась. В итоге на этой у меня стоит абразивная щетка, а на AGF110/1010E - полировальная. Браширую ей сосну. Уже полностю стер одну абразивную щетку. Эта машинка ощутимо мощнее AGF110. AGF110 даже при полировке проседает при нажатии на щетку, а эта тянет хорошо. Брашировать без пылеудаления было бы крайне тяжело. При полировке приходится одевать маску и очки, т.к. мелкая остаточная пыль раздувается щеткой и летит во все стороны. А при брашировании работаю без защиты - проблем никаких. Вобщем пока я ей очень доволен, но ставлю 4 за описанные недостатки.


Показать все отзывы о Felisatti AP110/1400SE »



Felisatti AP110/1400SE обзор:

Советуем перед тем, как купить Felisatti AP110/1400SE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Felisatti AP110/1400SE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х