Creative Sound BlasterX G5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Creative Sound BlasterX G5

Интересный обзор creative sound blasterx g5 от Сайдекса. Все обзоры Creative Sound BlasterX G5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
jackalhome Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- отличные усилитель для наушников и ЦАП в одном устройстве; - прекрасное позиционирование звука в играх; - безглючный софт.

Минусы:
- греется; - светится диодами как новогодняя елка.

Обзор:
Неожиданно достойный представитель в стане Creative. Усилитель наушников отыгрывает примерно как дискретный Schiit Magni: если выкрутить басы (30 - 150Hz) на +12Дб, ощущаешь, как ходят ходуном мембраны наушников. SB Z и Asus Strix Soar, например, в этом случае просто снижали общую громкость. Со звуком в играх у Creative все традиционно лучше, чем у ASUS. Здесь едва ли что-то изменилось со времен SB Z, т.е. честный виртуальный 7.1 с вменяемым позиционированием. Как резюме: за оберткой "для геймеров" скрывается солидный (особенно у наушников) звук, а бонусом к нему идет, пожалуй, лучший виртуальный 7.1 на рынке.


Показать все отзывы о Creative Sound BlasterX G5 »



Creative Sound BlasterX G5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Creative Sound BlasterX G5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Creative Sound BlasterX G5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х